Паводок.docx (скачать)
ОДИН ДОМА в стихах.docx (скачать)
Важные правила.pdf (скачать) (посмотреть)
Лето прекрасное-лето безопасное.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация досуга летом.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения в лесу.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно! Пассивное курение.pdf (скачать) (посмотреть)
комплексная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
! теплое время года.pdf (скачать) (посмотреть)
!Москитная сетка.pdf (скачать) (посмотреть)
План терроризм 2023.docx (скачать)

Мультсериал «Осторожно, Попадашкин!»

Приложение+№1+к+№725-45+от+8+февраля+2023+г..pdf (скачать) (посмотреть)

профилактика безопасного поведения в период весенних каникул

Правила электробезопасного поведения вблизи опор линий электропередачи, трансформаторных подстанций

05.09.2023

Уважаемые родители! Повторите со своими детьми правила электробезопасного поведения вблизи опор линий электропередачи, трансформаторных подстанций, а также напомните правила обращения с электроприборами дома. Много полезной информации можно найти на сайте https://rossetiural.ru/client/safety/danger/kids/

17.05.2023

Во исполнение: - Закона Свердловской области от 16.07.2009г. № 73-03 «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»; - подпункта 2.1. пункта 2 Постановления Территориальной комиссии Сысертского района по делам несовершеннолетних и защите их прав от 21.04.2023г. № 27 «О проведении на территории Сысертского района в период с 10 по 14 апреля 2023года акции «Единый день профилактики». Откройте сообщение, что бы читать полностью.

Алгоритм действий при обнаружении ВВ, ВУ и подозрительных предметов