Кабинет здоровья

Освещение в общеобразовательных организациях. На что администрации школы обратить внимание - копия.docx (скачать)
Температура, проветривание в общеобразовательных организациях. На что администрации школы обратить внимание.docx (скачать)
План информационно-коммуникационных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление АСГО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для организаторов детских новогодних поездок.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по выбору новогодней ели.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике пищевых отравлений в новогодние праздники.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к детскому новогоднему карнавальному костюму.pdf (скачать) (посмотреть)
новогодний стол малышам.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН профилактических акций здорового образа жизни 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекций 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главного сан.врача № 16 от 30.06.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
УГ-455 от 17.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Роспотребнадзор о подготовке ОУ к НУГ-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
О правильном использовании масок.rar (скачать)

Улучшение санитарно-эпид.благополучия ДОУ

01.04.2019

МАДОУ 19_Приказ о мерах по улучшению сан-эпид.благополучия ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ 19_Информация по улучшению санитарно-эпид. состояния ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Масштабная кампания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа

18.09.2020Хочу такой сайт

В рамках поручения Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева о проведении масштабной кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, приобретающей в условиях распространения COVID-19 особое значение, был  подготовлен пакет медиаматериалов (аудиоролики, видеоролики для медиаэкранов, плакаты, интервью и др.). Он будет пополняться в течение всей прививочной кампании.