Группы детского сада

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
#CИДИМДОМАИГРАЕМВМЕСТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Центр интеллектуального развития ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Интерактивные занятия в период карантина с РОБОБОРИКОМ

15.04.2020

Интерактивный онлайн-курс, который используют уже многие детские сады, на период карантина доступен бесплатно на OBRAZOVARIUM.RU  ссылка для входа

Курс «Стань школьником с Робобориком!» соответствует стандартам дошкольного образования и включает всё необходимое, чтобы родители могли занять своих детей дома с пользой для их развития:

В этот сложный для всех период мы предоставляем бесплатно не только доступ к курсу, но и методическую поддержку. На нашем сайте родители и педагоги могут следующее:

• тематические занятия по всем основным направлениям обучения и развития дошкольников 5–7 лет,
  • обучающие мультики, разнотипные и разноуровневые задания,
  • возможности для самостоятельной работы (все материалы озвучены, реализована обратная связь, отображаются результаты, детей сопровождает весёлый персонаж).

вебинарыХочу такой сайт

интерактивный онлайн-курс РОБОБОРИК.pdf (скачать) (посмотреть)

20.04.2020

Уважаемые родители, ознакомьтесь с  методическими рекомендациями по профилактике COVID-2019 ссылка для входа

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ-ФЛЕШМОБ "ПОЁМ О ПОБЕДЕ"!

01.05.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Приглашаем  вас принять  участие в патриотическом флешмобе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ФЛЕШМОБ ВОЕННЫХ ПЕСЕН.pdf (скачать) (посмотреть)