Подготовка (обучение) работников по ОТ

05.07.2023Хочу такой сайт

Положение о порядке обучения по ОТ с обложкой.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения по ОТ с вопросами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении стажировки по ОТ на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке, учете и применении инструкций по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и перечень работ, перед которыми проводится целевой инструктаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц, ответственных за проведение инструктажей по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень профессий и должностей работников, которым необходимо пройти стажировку по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа стажировки по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц, ответственных за организацию и проведение стажировки на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по оказанию первой помощи пострадавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
Прграмма обучения первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по проверке знаний т ребований по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проверке знаний требований охраны т руда.pdf (скачать) (посмотреть)