Защитим детей вместе

Дети – это одна треть населения нашей страны, и все наше будущее.
Благодаря детям хочется жить.
Мухаммед Али

На основании письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-95/7792 от 02.12.2013 года О направлении памятки «Защитим детей вместе».
Хочу такой сайт

В соответствии с пунктом 17 Плана проведения в Свердловской области Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ и других средствах массовой коммуникации на 2013—2014 годы Следственным управлением по Свердловской области подготовлена памятка «Защитим детей вместе».

Памятка предназначена для родителей, детей и каждого из нас, кто считает своим важнейшим гражданским долгом предотвращение преступлений в отношении детей и подростков.

Памятка "Защитим детей вместе"

Детство без насилия.rar (скачать)
Памятка Защитим детей вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Направление Защитим детей вместе.doc (скачать)