"Безопасность на дорогах"

10.09.2018

В рамках месячника безопасности в нашем ДОУ в течение недели прошли мероприятия, посвященные профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Самые юные воспитанники ДОУ - малыши первой младшей группы (воспитатель-Зубакина Мария Александровна) постигали азы безопасного поведения на дорогах.

Во второй младшей группе Татьяна Владимировна Живаева(воспитатель) провела беседу с ребятами " Правила дорожного движения выполняй без возражения".

В средней группе "Солнышко" Людмила Борисовна Констандогло (воспитатель) провела развлечение по  ПДД.

В старшей группе воспитатель Удилова Ирина Николаевна организовала сюжетно-ролевую игру как профилактику дорожно-транспортного  травматизма "Правила пешеходов".Хочу такой сайт

А в подготовительной группе  "Комета" Тикшайкина Томара Владимировна (воспитатель) провела игровое занятие "Мой друг светофор"

Дата публикации: 10.09.2018