Концерт для гостей

19.05.2018

Закончились традиционные праздники, а в нашем детском саду опять концерт. Мы пригласили в гости отдыхающих в Центре социального обслуживания населения.

Разве они пожилые?

Это кажется на первый взгляд,

Глаза - то совсем молодые!

Задором, весельем горят.

Ну и пусть с сединою волосы,

И походка уже не та,

И морщинок извилистых полосы,Хочу такой сайт

Но душа у них молода!

Песни и танцы для души и от души исполнили воспитанники средней, старшей и подготовительной групп. Репертуар отличался разнообразием: от  народных песен, до строгих патриотических; от весёлого танца поварят, до танца под музыку военных лет. Женскую половину приглашенных, дети порадовали песнями про бабушку, и в завершение концерта, дети спели песню, которую в Советские времена знал не только каждый ребёнок, но и каждый взрослый - "Солнечный круг".

В глазах наших гостей блестели слёзы, их лица озаряли улыбки. Дети подарили им массу положительных эмоций. А воспитанники старшей группы изготовили для гостей памятные сувениры.

Дата публикации: 19.05.2018