25.04.2018

23 апреля в подготовительной к школе группе прошёл день самоуправления. Мама Глебовой Алисы - Мария Анатольевна подготовила для детей ряд опытов с водой. Дети познакомились с различными свойствами воды. А в конце своего занятия Мария Анатольевна задала ребятам задание: наблюдать, как меняют цвет бутоны, поставленные в воду с пищевыми красителями. А мама Сидоренко Кости - Татьяна Геннадьевна познакомила детей с Сысертским фарфором. Дети отправились в виртуальную экскурсию на Сысертский фарфоровый завод, где узнали, из чего изготавливают фарфор, как его обжигают и какими узорами расписывают. После этого дети попробовали сами нарисовать Сысерсткие узоры на тарелках.

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.04.2018