Путешествие на полуостров Крым

28.01.2018

Детям подготовительной группы "Комета" так понравилось путешествовать по странам мира, что они снова отправились в полёт, но на этот раз - на полуостров Крым. С собой в путешествие они пригласили ребят старшей группы "Звёздочки". Пристегнулись, завели мотор и полный вперёд любоваться на достопримечательности Крыма: гору Ай-Петри, дворец "Ласточкино гнездо", Успенский пещерный монастырь. Бортпроводница Лаптева Татьяна Валерьевна, которая и подготовила само занятие, рассказала детям о природе Крыма: растительности, животных, птицах и обитателях морей и рек. "Погостив" на полуострове, дети в обратный путь отправились уже самостоятельно под музыкальное упражнение шоу-театра "Чударики" "Самолёт". Радость и восторг царили в зале, а дети кричали: "Нам очень понравилось путешествие! Мы хотим ещё!"

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.01.2018