Проект в старшей группе «ВИТАМИНЫ»

15.02.2020

В Старшей группе «ЗВЕЗДОЧКИ» финиишировал проект «ВИТАМИНЫ». Его заключительная часть получилась как настоящий праздник. Дети не только рассказали стихи, показали сценку, но и продемонстрировали родителям как они ловко могут самостоятельно приготовить витаминный салат. Родители приняли активное участие. Они с удовольствием вместе с детьми чистили фрукты, помогали раскладывать угощение на тарелки. Все были очень довольны совместными хлопотами. Расходились по домам с предложением: «А давайте что-нибудь еще придумаем!». Воспитатель Тикшайкина Т.В. тоже была довольна результатом, ведь не часто услышишь как дети с пониманием рассказывают о пользе тех или иных продуктов и о содержащихся в них витаминах.

Дата создания: 15.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2020