День знаний – праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября и в нашем детском саду проводится торжественная линейка для первоклассников и праздники, посвящённые Дню Знаний. Наши выпускники -  нынешние первоклассники,   отдохнувшие и загорелые, вместе с родителями снова собрались в детском саду на торжественную линейку, где их приветствовали заведующий Урунова С.Ю. и воспитатель Тикшайкина Т.В. Они поздравили  ребят с началом нового учебного года и, пожелали им успехов в школьной жизни и познакомили с первым учителем -  Мухаметяровой Л.Ю., которая с любовью приняла наших ребятишек и  пригласила всех на школьную линейку.

Ну а в детском саду сегодня целый день раздавались смех и музыка, т.к. ребят ждали игры и путешествия в страну знаний.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать и ребятам и родителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019