В РАМКАХ СОЦИАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

14.04.2019

В РАМКАХ СОЦИАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В МАДОУ прошли концерты  двух коллективов:

Фольклорный коллектив «Ладушки» (руководитель К.А.Терентеев)  МБУК ДК п.Двуреченска  познакомил наших ребятишек с исконно русской традицией встречи весны, с закличками, играми и хороводами.  Красивые костюмы, игра на русских народных инструментах, театрализованные игры  не оставили равнодушными  наших воспитанников.

Учащиеся  Двуреченской ДШИ под руководством педагогов Живаевой И.В. и Кискиной Ю.Б. предложили нашим воспитанникам кругосветное  музыкальное путешествие, в процессе которого прозвучала музыка разных направлений и жанров.

Несмотря на то, что оба коллектива работают в разных направлениях (академическом и народном), польза от такого общения с музыкальными традициями несомненно велика. Мы будем рады вновь видеть наших гостей на подмостках сцены в нашем учреждении.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019