urok_goda.jpg

Инструктор по физическому воспитанию

Калугина Эльвира Владимировна

Уровень образования Среднее профессиональное образование. ГБОУ СПО «Свердловский областной педагогический колледж» г. Екатеринбург, 2010г. Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «АБиУС», г. Волгоград, 2019г. по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» (260 ч). Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2020г. (600ч.) по программе «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании»
Квалификация Квалификация – социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии. «Воспитатель детей дошкольного возраста».«Инструктор по физической культуре»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

АНО ДП «ОЦ Каменный город», г. Пермь, 05.04.2022 - 05.05.2022

Организация адаптивной физической культуры: теория и практика (72ч.)

ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» Г. Екатеринбург, 18.03.2021 - 25.03.2021

Методика проведения занятий с новыми видами оборудования (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес») 72 ч.

ВЦПК и ПП «ООО «Информация и практика», дата окончания - 26.12.2020

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи. Хочу такой сайт

ООО «Издательство «Учитель» г. Волгоград, 12.08.2020 - 28.08.2020

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16ч.)

ООО «Издательство «Учитель» г. Волгоград, 12.08.2020 - 28.08.2020

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях 16 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1