Уважаемые родители! В период с 1 декабря 2019 г. по 1 марта 2020 г. в Сысертском городском округе проводится профилактическое мероприятие «ГОРКА».

15.12.2019

Ежегодно в декабре-феврале увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

Обращаем Ваше внимание на необходимость провести беседы с детьми  по разъяснению опасности горок, наледей и снежных валов, выходящих на проезжую часть.

ВАЖНО!

1.   Соблюдать  правила  перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах.

2.   Применять  световозвращающие элементы  на детской одежде.

3.   Соблюдать правила дорожного движения с учетом погодных условий и передвижения по маршрутам «дом–детский сад–дом».Хочу такой сайт

4.   В период новогодних выходных и праздничных дней соблюдать меры безопасности при участии детей в массовых мероприятиях, в том числе исключить использование пиротехнических средств несовершеннолетними.

Желаем Вам безопасных новогодних праздников!

Дата создания: 15.12.2019

Дата обновления: 15.12.2019