День самоуправления в детском саду

26.04.2019

С 22 по 26 апреля в нашем детском саду прошла неделя самоуправления. Проведение этого мероприятия стало доброй традицией, которая укрепляет взаимоотношения между детским садом и родителями. Эти дни важны как и для родителей, так и для детей. День самоуправления - прекрасная возможность окунуться родителям в будни детского  сада и попробовать себя в роли педагога.

Благодарим всех родителей, принявших активное участие:

• первая младшая группа - Москалёв А.Ю. провёл занятие по конструированию, а Коновалова Е.А. провела музыкальное занятие;
  • во второй младшей группе приём детей и проведение утренней гимнастики организовала Минних Н.В.;
  • в средней группе "Солнышко" Стихина Д.В. провела утреннюю зарядку, Чебунина О.С. - прогулку, а Бедина Т.В. провела занятие по лепке;
  • в старшей группе утреннюю зарядку и математику провела Власовских О.А.;
  • в подготовительной к школе группе Стародубова Д.С. провела занятие по развитию речи, а Язова Т.А. - математику.

Дата обновления: 28.04.2019

Дата публикации: 26.04.2019