Фестиваль детского творчества «Город детства»

18.12.2018

16 декабря в поселковом культурно-оздоровительном центре состоялся традиционный ежегодный фестиваль детского творчества «Город детства». Наши воспитанники приняли активное участие. Среди артистов были и совсем юные участники, это воспитанники средних групп «Солнышко» и «Радуга: Стихина Ульяна, Никитина Александра и Юсупова Ралина (воспитатели Констандогло Л.Б. и Соколова Ю.В.). Дети исполнили песню «Люблюка». Примечательно, что не смотря на столь юный возраст и сильное волнение, девочки с достоинством выполнили свою сценическую задачу. Наш танцевальный коллектив «Карамельки», в составе которого были воспитанницы старшей и подготовительной групп исполнили танец с зонтиками. Зажигательное исполнение пятерых девочек: Живаевой Варвары, Лысых Анны, Алексеевой Арины, Непеиной Марии, Вожаковой Вероники, не оставило равнодушными зрителей зала. Среди артистов были и чтецы. Ваулин Макар, воспитанник старшей группы (воспитатель Удилова И.Н.) прочел стихотворение «Уголок». Не смотря на долгое ожидание (около 1,5 часов) своего выступления и накладки с фонограммой, наши дети получили достойную награду:

Диплом победителя в номинации «Вокальное творчество» был вручен Непеиной Марии, воспитаннице подготовительной группы. Яркое и незабываемое выступление Маши с песней «Осенний блюз» было встречено бурными овациями.

Диплом победителя в номинации «Литературное творчество» был вручен воспитаннице также подготовительной группы Алексеевой Арине за проникновенное прочтение стихотворения «Моя Россия».

Мы гордимся нашими детьми. Желаем им успехов, вдохновения и новых побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018